FC-12M 32.7680KA-A0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FC-12M 32.7680KA-A0 |
Descrição | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | FC-12M 32.7680KA-A0 Modelos |
Categoria | Resistência série equivalente (ESR) 90 kOhms |
Fabricante | Modo de operação Fundamental |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tipo kHz Cristal (garfo de ajuste) | Invólucro do dispositivo fornecido 2-SMD (2,05x1,2) |
Frequência 32.768 kHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,081" x larg. 0,047" (2,05mm x 1,20mm) |
Tolerância de frequência ±20ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,024" (0,60mm) |
Capacitância de carga 12,5pF |