CLT32-R20 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CLT32-R20 |
Descrição | FIXED IND 200NH 15.4A 3.3 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 200 nH Blindado Moldado Indutor 15.4 A 3,3mOhm 4-SMD |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CLT32-R20 Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 3,3mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,106" (2,70mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 20,5A |