EPC23101ENGRT
Número de produto da DigiKey
917-EPC23101ENGRTTR-ND - Fita e carretel (TR)
917-EPC23101ENGRTCT-ND - Fita cortada (CT)
917-EPC23101ENGRTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EPC23101ENGRT
Descrição
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Meia ponte Controlador Uso geral FETs de nitreto de gálio (GaN) 14-QFN (3,5x5)
Categoria
Corrente - Saída / canal
65A
Fabricante
EPC
Tensão - Alimentação
10V a 80V
Séries
Tensão - Carga
10V a 80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Part Status
Ativo
Recursos
Circuito bootstrap, taxa de inclinação controlada
Configuração de saída
Meia ponte
Proteção contra falhas
ESD, UVLO
Aplicações
Uso geral
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Interface
Lógica
Pacote / Invólucro
PowerWFQFN-14
Tipo de carga
Indutivo, Capacitivo, Resistivo
Invólucro do dispositivo fornecido
14-QFN (3,5x5)
Tecnologia
FETs de nitreto de gálio (GaN)
Número base de produto
Rds on (típ.)
3,3mOhm