EPC2010C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EPC2010C |
Descrição | GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 200 V 22A (Ta) Montagem em superfície Matriz |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Rds on (máx.) para Id, Vgs 25mOhm a 12A, 5V |
Fabricante | Vgs(th) (máx.) para Id 2,5V a 3mA |
Séries | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 5.3 nC @ 5 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) +6V, -4V |
Part Status Obsoleto | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 540 pF @ 100 V |
Tipo de FET | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Tecnologia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 200 V | Invólucro do dispositivo fornecido Matriz |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Pacote / Invólucro |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 5V | Número base de produto |