ED-LENS-C-301200-10
Número de produto da DigiKey
4555-ED-LENS-C-301200-10-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ED-LENS-C-301200-10
Descrição
C-MOUNT,10MP,FOCAL LENGTH 12MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ângulo amplo Lente F2,8 a F16 2/3" Montagem C
Categoria
Campo de visão
30,8° x 49,2°
Fabricante
EDATEC
Distância de trabalho
150mm (mín.)
Séries
Distorção TV
0.0004
Embalagem
Caixa
Tamanho do filtro
M27 x P0.5
Part Status
Ativo
Diâmetro
Diâm. 29,0mm
Tipo
Ângulo amplo
Comprimento
51,4mm
Distância focal
12,0mm
Tipo de montagem
Montagem C
Abertura
F2,8 a F16
Temperatura de operação
-20°C a 60°C