ECS-MPI4040R4-3R3-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ECS-MPI4040R4-3R3-R |
Descrição | FIXED IND 3.3UH 3.3A 49 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.3 µH Blindado Indutor 3.3 A 49mOhm 1816 (métrico 4540) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ECS-MPI4040R4-3R3-R Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 49mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Obsoleto | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro 1816 (métrico 4540) |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 4,5A | Altura - Assentada (máx.) 0,079" (2,00mm) |