ECS-MPI4040R4-3R3-R
Número de produto da DigiKey
XC2335TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2335CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2335DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R4-3R3-R
Descrição
FIXED IND 3.3UH 3.3A 49 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Indutor 3.3 A 49mOhm 1816 (métrico 4540)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R4-3R3-R Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
49mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Obsoleto
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
1816 (métrico 4540)
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)