ECS-MPI4040R4-1R5-R
Número de produto da DigiKey
XC2324TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2324CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2324DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R4-1R5-R
Descrição
FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Indutor 4.9 A 23mOhm 1816 (métrico 4540)
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R4-1R5-R Modelos
Resistência CC (DCR)
23mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,9A
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)