ECS-MPI4040R3-3R3-R
Número de produto da DigiKey
XC2333TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2333CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2333DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R3-3R3-R
Descrição
FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Indutor 3 A 60mOhm 1816 (métrico 4540)
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R3-3R3-R Modelos
Resistência CC (DCR)
60mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,6A
Altura - Assentada (máx.)
0,073" (1,85mm)