ECS-MPI4040R2-3R3-R
Número de produto da DigiKey
XC2330TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2330CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R2-3R3-R
Descrição
FIXED IND 3.3UH 2.6A 76 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Indutor 2.6 A 76mOhm 1816 (métrico 4540)
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R2-3R3-R Modelos
Resistência CC (DCR)
76mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5,4A
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)