ECS-MPI4040R2-2R2-R
Número de produto da DigiKey
XC2319TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2319CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2319DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R2-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Indutor 3.2 A 58mOhm 1816 (métrico 4540)
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R2-2R2-R Modelos
Resistência CC (DCR)
58mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5,7A
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)