ECS-MPI4040R2-1R0-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ECS-MPI4040R2-1R0-R |
Descrição | FIXED IND 1UH 4.6A 25 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Indutor 4.6 A 25mOhm 1816 (métrico 4540) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ECS-MPI4040R2-1R0-R Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 25mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Obsoleto | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro 1816 (métrico 4540) |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 8,9A | Altura - Assentada (máx.) 0,059" (1,50mm) |