ECS-MPI4040R2-100-R
Número de produto da DigiKey
XC2329TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2329CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2329DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R2-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 1.5 A 240mOhm 1816 (métrico 4540)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R2-100-R Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
240mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Obsoleto
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
1816 (métrico 4540)
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,1A
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)