ECS-98.3-20-7S-TR
Número de produto da DigiKey
XC513TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC513CT-ND - Fita cortada (CT)
XC513DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-98.3-20-7S-TR
Descrição
CRYSTAL 9.8304MHZ 20PF SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
9.8304 MHz ±30ppm Cristal 20pF 60 Ohms 4-SOJ, passo de 9,40mm
Modelos EDA / CAD
ECS-98.3-20-7S-TR Modelos
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Part Status
Não para novos designs
Frequência
9.8304 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,181" (12,50mm x 4,60mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,146" (3,70mm)
Tolerância de frequência
±30ppm