ECS-80-18-5PX-TR
Número de produto da DigiKey
XC1271TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC1271CT-ND - Fita cortada (CT)
XC1271DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-80-18-5PX-TR
Descrição
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 MHz ±30ppm Cristal 18pF 60 Ohms HC-49/US
Modelos EDA / CAD
ECS-80-18-5PX-TR Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Frequência
8 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,189" (11,40mm x 4,80mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)
Tolerância de frequência
±30ppm