ECS-80-18-30-JGN-TR
Número de produto da DigiKey
XC2103TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2103CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-80-18-30-JGN-TR
Descrição
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 MHz ±20ppm Cristal 18pF 100 Ohms 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
ECS-80-18-30-JGN-TR Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
8 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Estabilidade de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,043" (1,10mm)
Tolerância de frequência
±20ppm