ECS-.327-12.5-34RR-TR
Número de produto da DigiKey
XC2294TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2294CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2294DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-.327-12.5-34RR-TR
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 40 kOhms 2-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-.327-12.5-34RR-TR Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
40 kOhms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (3,2x1,5)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Capacitância de carga
12,5pF