ECS-320-8-47-JTN-TR
Número de produto da DigiKey
XC1972TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC1972CT-ND - Fita cortada (CT)
XC1972DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-320-8-47-JTN-TR
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz ±20ppm Cristal 8pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-320-8-47-JTN-TR Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
32 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (1,6x1,2)
Estabilidade de frequência
±20ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,014" (0,35mm)