ECS-320-10-48B-CKY-TR
Número de produto da DigiKey
50-ECS-320-10-48B-CKY-TR-ND - Fita e carretel (TR)
50-ECS-320-10-48B-CKY-CT-ND - Fita cortada (CT)
50-ECS-320-10-48B-CKY-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-320-10-48B-CKY-TR
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz ±10ppm Cristal 10pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
10pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
32 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-CSMD (1,2x1)
Estabilidade de frequência
±10ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,047" x larg. 0,039" (1,20mm x 1,00mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,014" (0,35mm)