ECS-120-20-30B-DU
Número de produto da DigiKey
XC1511TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC1511CT-ND - Fita cortada (CT)
XC1511DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-120-20-30B-DU
Descrição
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz ±30ppm Cristal 20pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-120-20-30B-DU Modelos
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
80 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
12 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (5x3,2)
Estabilidade de frequência
±100ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)