REF100-11/14
REF100-11/14
Número de produto da DigiKey
381-2408-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
REF100-11/14
Descrição
FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Impulsores motorizados 24VCC Redondo - diâm. 100mm Esfera 50,6ft³/min (1,42m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
66,0dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
7.5 W
Séries
RPM
Embalagem
Caixa
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-4 a 167°F (-20 a 75°C)
Tensão - Nominal
Peso
0,353lb (160,12g)
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 100mm
Faixa de tensão
16 a 30VCC
Largura
25,00mm
Material - Estrutura
Plástico, preenchido com fibra de vidro
Fluxo de ar
50,6ft³/min (1,42m³/min)
Material - Lâmina
Plástico, reforçado com fibra de vidro
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
80000h a 40°C