SU1000RTXLCD2UN (secondary)
SU1000RTXLCD2UN
Número de produto da DigiKey
95-SU1000RTXLCD2UN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SU1000RTXLCD2UN
Descrição
120V 1000VA 900W DOUBLE-CONVERSI
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Online (dupla conversão) Rede, fase única 1kVA / 900W 100V, 110V, 115V, 120V, 127V
Categoria
Saídas CA
6 (UPS)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Tempo de backup - Carga máx.
4,8 minutos
Séries
Linhas de mídia protegidas
RS-232
Embalagem
Granel
Tensão - Saída
100V, 110V, 115V, 120V, 127V
Part Status
Ativo
Conector de entrada
NEMA 5-15P
Tipo
Online (dupla conversão)
Conector de saída
NEMA 5-15R (6)
Tensão - Entrada
100VCA, 110VCA, 115VCA, 120VCA, 127VCA
Comprimento do cabo
10,2' (3,10m)
Aplicações
Rede, fase única
Agência de aprovação
CSA, FCC, NOM, UL
Forma
Montagem em rack
Tamanho / Dimensão
Comp. 12,500” x larg. 17,500” (317,50mm x 444,50mm)
Potência - Dimensionada
1kVA / 900W
Altura
3,500" (88,90mm)