SRWF5U36
Número de produto da DigiKey
TL2248-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRWF5U36
Descrição
RACK STEEL 9.70X25.5X43.2 BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Rack de gabinete Fechado, fundo, frente, laterais, topo Comp. 9,701" x larg. 25,598" x alt. 43,201" (246,40mm x 650,20mm x 1097,30mm) Preto
Categoria
Dimensões - Total
Comp. 9,701" x larg. 25,598" x alt. 43,201" (246,40mm x 650,20mm x 1097,30mm)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Porta
Aço
Séries
Recursos
Sistemas de entrada de cabos, travamento, montagem em parede
Embalagem
Granel
Trilhos de montagem
Um par
Part Status
Ativo
Ventilação
Traseira, inferior, frente
Tipo
Rack de gabinete
Material
Metal, aço
Estilo
Fechado, fundo, frente, laterais, topo
Cor
Preto
Número de unidades
5U
Informações de remessa
Enviado pela DigiKey
Dimensões - Painel
Comp. 8,750" x Alt. 36,000" (222,25mm x 914,40mm)