SRW18US13
Número de produto da DigiKey
TL2243-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRW18US13
Descrição
RACK STEEL 13X23.6X35.6 BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Rack de gabinete Fechado, fundo, frente, laterais, topo Comp. 13,000" x larg. 23,620" x alt. 35,600" (330,20mm x 599,95mm x 904,24mm) Preto
Categoria
Dimensões - Total
Comp. 13,000" x larg. 23,620" x alt. 35,600" (330,20mm x 599,95mm x 904,24mm)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Porta
Aço
Séries
Recursos
Sistemas de entrada de cabos, travamento, laterais removíveis, montagem em parede
Embalagem
Granel
Trilhos de montagem
Um par
Part Status
Ativo
Ventilação
Frente, laterais
Tipo
Rack de gabinete
Material
Metal, aço
Estilo
Fechado, fundo, frente, laterais, topo
Cor
Preto
Número de unidades
18U
Informações de remessa
Envio direto do armazém do fabricante
Dimensões - Painel
Comp. 13,000" x alt. 32,090" (330,20mm x 815,09mm)