SMART1524ET
Número de produto da DigiKey
95-SMART1524ET-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMART1524ET
Descrição
120VAC 24VDC 1500VA 1200W EXTREM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Linha interativa (regulação de entrada) Uso geral, controle industrial, rede, monofásico 1,5kVA / 1200W 120V
Categoria
Potência - Dimensionada
1,5kVA / 1200W
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Linhas de mídia protegidas
RS-232
Séries
Tensão - Saída
120V
Embalagem
Granel
Conector de entrada
Com fio
Part Status
Ativo
Conector de saída
Com fio
Tipo
Linha interativa (regulação de entrada)
Agência de aprovação
CSA
Tensão - Entrada
120VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 15,750" x larg. 9,450" (400,05mm x 240,03mm)
Aplicações
Uso geral, controle industrial, rede, monofásico
Altura
5,240" (133,10mm)