PS7224-20
Número de produto da DigiKey
TL1965-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PS7224-20
Descrição
POWER STRIP 72" 24OUT 15'CORD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de linha, multiplicador de tomadas Bancada, rack, parede
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA 5-20P
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Saídas CA
24
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
NEMA 5-15R (22), 5-20R (2)
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
120V
Tipo
Filtro de linha, multiplicador de tomadas
Material da capa
Alumínio
Tipo de montagem
Bancada, rack, parede
Comprimento do cabo
15´ (4,57m)
Corrente - Máx.
20A