PDUMV30HVNETLX
PDUMV30HVNETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMV30HVNETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMV30HVNETLX
Descrição
PDU SWITCHED 5/5.8KW 208/240V 20
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Conector - Entrada CA
NEMA L6-30P
24
Séries
Conector - Saída CA
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Tensão - Entrada
200V, 208V, 240V
Part Status
Ativo
Material da capa
Metal
Corrente - Máx.
30A