PDUMV20NETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMV20NETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMV20NETLX
Descrição
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Categoria
Proteção contra sobrecarga
Nenhum
Conector - Entrada CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Séries
Conector - Saída CA
NEMA 5-20R
Tensão - Entrada
100V, 120V, 127V
Agência de aprovação
NOM, UL
Corrente - Máx.
20A