PDUMV20HVNETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMV20HVNETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMV20HVNETLX
Descrição
PDU SWITCHED 3.2-3.8KW 200-240V
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Vertical
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA L6-20P
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Saídas CA
24
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
200V, 208V, 220V, 230V, 240V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Comprimento do cabo
10´ (3,05m)
Tipo de montagem
Rack, Vertical
Agência de aprovação
CE, CSA, FCC, NOM, UL
Corrente - Máx.
20A