PDUMNH30HV
Número de produto da DigiKey
PDUMNH30HV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMNH30HV
Descrição
PDU MONITORED 208V/240V 30A C13
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Horizontal
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA L6-30P
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Saídas CA
16
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
IEC 320-C13 (12), C19 (4)
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
208V, 240V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Material da capa
Aço
Tipo de montagem
Rack, Horizontal
Comprimento do cabo
12´ (3,66m)
Corrente - Máx.
30A