PDUMH30HVNET
Número de produto da DigiKey
PDUMH30HVNET-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH30HVNET
Descrição
PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Conector - Entrada CA
NEMA L6-30P
Saídas CA
16
Conector - Saída CA
IEC 320-C13
Tensão - Entrada
208V, 240V
Material da capa
Aço
Corrente - Máx.
30A