PDUMH20HVNET
Número de produto da DigiKey
PDUMH20HVNET-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH20HVNET
Descrição
PDU SWITCHED 200V-240V 8 OUTLET
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Horizontal
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA L6-20P
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Saídas CA
8
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
IEC 320-C13
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
200 a 240V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Material da capa
Aço
Tipo de montagem
Rack, Horizontal
Comprimento do cabo
12´ (3,66m)
Corrente - Máx.
20A