TR/3216FF250-R
Número de produto da DigiKey
283-2537-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-2537-1-ND - Fita cortada (CT)
283-2537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR/3216FF250-R
Descrição
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 63VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 mA 32 V AC 63 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 1206 (métrico 3216)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR/3216FF250-R Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
3.8E-4
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
CSA, UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" x alt. 0,035" (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Tensão nominal - CA
32 V
Resistência a frio CC
3.5 Ohms