STS321120B301
Número de produto da DigiKey
283-STS321120B301TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-STS321120B301CT-ND - Fita cortada (CT)
283-STS321120B301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STS321120B301
Descrição
TVS DIODE 12VWM 33VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33V Grampo 12A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
12A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
30pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V (Máx.)
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
33V