SS-5H-3.15A-APH
Número de produto da DigiKey
283-4168-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4168-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS-5H-3.15A-APH
Descrição
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.15 A 300 V AC Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Furo passante Radial, caixa
Categoria
Tempo de resposta
Queima lenta
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
100A
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Fusão I²t
67.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CQC, cURus, KC, PSE, TUV, VDE
Tipo de montagem
Furo passante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,335" x larg. 0,169" x alt. 0,329"(8,50mm x 4,30mm x 8,35mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
17.5 Ohms
Tensão nominal - CA
300 V