SMDJ28CAH está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
STMicroelectronics
Em estoque: 2.274
Ficha técnica
Similar
Bourns Inc.
Em estoque: 7.569
Ficha técnica
Littelfuse Inc.
45,4V Grampo 66,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
High Power TVS Diodes
SMDJ28CAH
Número de produto da DigiKey
283-SMDJ28CAHTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SMDJ28CAHCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SMDJ28CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMDJ28CAH
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
66,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais bidirecionais
1
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V