SDCL1V3015-1R0N-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SDCL1V3015-1R0N-R |
Descrição | FIXED IND 1UH 2.3A 38 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Indutor 2.3 A Máx. 38mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2,4A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 38mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±30% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,118" x larg. 0,118" (3,00mm x 3,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,059" (1,50mm) |