SDCL1V2512-R33N-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCL1V2512-R33N-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCL1V2512-R33N-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCL1V2512-R33N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCL1V2512-R33N-R
Descrição
FIXED IND 330NH 3A 36 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 nH Blindado Indutor 3 A Máx. 36mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4,3A
Resistência CC (DCR)
Máx. 36mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)