SDCL1V2510-4R7M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCL1V2510-4R7M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCL1V2510-4R7M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCL1V2510-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCL1V2510-4R7M-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 900MA 253 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 900 mA Máx. 253mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 253mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,041" (1,05mm)