SDCH1V5040-100M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5040-100M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5040-100M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5040-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5040-100M-R
Descrição
FIXED IND 10UH 2.2A 72 MOHM SMD
Descrição detalhada
10 µH Semi-blindado Indutor 2.2 A Máx. 72mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A
Resistência CC (DCR)
Máx. 72mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,161" (4,10mm)