SDCH1V5020-1R5N-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5020-1R5N-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5020-1R5N-R
Descrição
FIXED IND 1.5UH 3.6A 31 MOHM SMD
Descrição detalhada
1.5 µH Semi-blindado Indutor 3.6 A Máx. 31mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4,2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 31mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)