SCF5432-30-14
Número de produto da DigiKey
283-SCF5432-30-14TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SCF5432-30-14CT-ND - Fita cortada (CT)
283-SCF5432-30-14DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SCF5432-30-14
Descrição
FUSE TRIGGERABLE 30A 62V 12-14C
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30A AC 62VCC Fusível CC Placa embutida Montagem em superfície
Categoria
Aplicações
Proteção de bateria
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Recursos
45,2 a 62V disparável
Séries
Agência de aprovação
cURus
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Part Status
Ativo
Capacidade de rompimento a tensão nominal
80A
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Pacote / Invólucro
SMD sem padrão
Tipo de fusível
Placa embutida
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,126" x alt. 0,053" (5,40mm x 3,20mm x 1,35mm)
Corrente nominal (A)
30A
Resistência a frio CC
0.0005 Ohms