MLVC06V026C120
Número de produto da DigiKey
283-MLVC06V026C120TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVC06V026C120CT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVC06V026C120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVC06V026C120
Descrição
VARISTOR 36V 30A 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
36 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
39.6 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Corrente - Surto
30 A
Séries
Energia
0,1J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
120 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
18.4 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
26 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
32.4 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
36 V