MLVA06V18C150-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MLVA06V18C150-R |
Descrição | VARISTOR 28V 30A 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 28 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão do varistor (máx.) 33 V |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Corrente - Surto 30 A |
Séries | Energia 0,1J |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Part Status Ativo | Capacitância na frequência 150 pF @ 1 MHz |
Tensões CA máximas 14 V | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Tensões CC máximas 18 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão do varistor (mín.) 23 V | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tensão do varistor (típ.) 28 V | Número base de produto |