MLVA06V18C150-R
Número de produto da DigiKey
283-4666-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4666-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVA06V18C150-R
Descrição
VARISTOR 28V 30A 0603
Descrição detalhada
28 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
33 V
Corrente - Surto
30 A
Capacitância na frequência
150 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
14 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
18 V
Tensão do varistor (mín.)
23 V
Tensão do varistor (típ.)
28 V