MLVA06V09C210-R
Número de produto da DigiKey
283-4665-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4665-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4665-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVA06V09C210-R
Descrição
VARISTOR 16.5V 30A 0603
Descrição detalhada
16.5 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
21.5 V
Corrente - Surto
30 A
Capacitância na frequência
210 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
7 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
9 V
Tensão do varistor (mín.)
11.5 V
Tensão do varistor (típ.)
16.5 V