MLVA06V05C270-R
Número de produto da DigiKey
283-MLVA06V05C270-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVA06V05C270-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVA06V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVA06V05C270-R
Descrição
VARISTOR 13V 30A 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
13 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
18 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Corrente - Surto
30 A
Séries
Energia
0,1J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
270 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
4 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
5.5 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão do varistor (mín.)
8 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
13 V