MFBW1V2012-181-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBW1V2012-181-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBW1V2012-181-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBW1V2012-181-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBW1V2012-181-R
Descrição
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
180 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2A 150mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Resistência CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Impedância na frequência
180 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)