MFBA3V1608H-152-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBA3V1608H-152-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBA3V1608H-152-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBA3V1608H-152-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBA3V1608H-152-R
Descrição
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Descrição detalhada
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 200mA 1Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
1.5 kOhms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (máx.)
200mA