MFBA2V1005P-601-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBA2V1005P-601-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBA2V1005P-601-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBA2V1005P-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBA2V1005P-601-R
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 1A 200mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (máx.)
1A